Area Amministrativa

 

 

Responsabile Area Amministrativa

D.ssa Rita Rosina FRATTO

0968 749017

fax 0968 749037

areamministrativa@libero.it

 

 

Ufficio Anagrafe

Giuseppe Migliazza

0968 749017

fax 0968 749037

gmigliazza@comune.girifalco.cz.it

  


Ufficio Stato Civile

Silvana Scamarcia

0968 749017

fax 0968 749037

sscamarcia@comune.girifalco.cz.it

 


Sportello Anagrafe

Rosa Quaresima

0968 749017

fax 0968 749037

rquaresima@comune.girifalco.cz.it

 

 

Ufficio Protocollo

Barbara Giglio

0968 749017

fax 0968 749037

comune@comune.girifalco.cz.it

 

 

Ufficio Personale

Francesca Lavecchia

0968 749017

fax 0968 749037

flavecchia@comune.girifalco.cz.it

 

 

Messo Comunale

Salvatore Panduri

0968 749017

fax 0968 749037

spanduri@comune.girifalco.cz.it

 

 

Messo Comunale

Rosa Quaresima

0968 749017

fax 0968 749037

 

 

Sportello Telematico

Giuseppina Cimino

0968 749017

fax 0967 749037

telemat@comune.girifalco.cz.it

 

 

Ufficio Elettorale

Vito Caliò

0968 749017

fax 0968 749037

elettorale@comune.girifalco.cz.it

vcalio@comune.girifalco.cz.it

pec: elettorale.girifalco@asmepec.it

.

Comune di Girifalco

Piazza Umberto I, 1 88024

PEC protocollo.girifalco@asmepec.it

Telefono 0968 749017

Fax 0968 749037

P.IVA 00297440794

HTML 4.01 Strict Valid CSS
Pagina caricata in : 0.545 secondi
Powered by Asmenet Calabria